Новости

Жители Чертанова Южного собрались на «Соседских посиделках»

05/10/2018

2018-10-03-114210-2018-10-03_08-45-45_758276Развлекательную программу «Соседские посиделки» провели в ТЦСО «Чертаново» в четверг, 4 октября. На мероприятие были приглашены не только участники программы Мэра Москвы «Московское долголетие», но и все желающие.

Для гостей приготовили яркую концертную программу, а также множество мастер-классов и чаепитие. Любители прикладного творчества попробовали сделать тканевые куклы своими руками, а также сплести украшения из бисера. О том, как грамотно наносить косметику и быть красивой, свежей даже серой осенью милые дамы узнали на мастер-классе по макияжу. Ценное занятие организовали для тех, кто увлекается театральным искусством и публичными выступлениями — им рассказали о секретах ораторского мастерства. На концерте выступили яркие творческие коллективы округа. Участники встречи могли попить чай и поиграть в настольные игры в дружеской компании.

«Подобные мероприятия всегда пользуются популярностью у наших долгожителей», прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директора ТЦСО «Чертаново» филиала «Чертаново Южное» Наталья Птушкина.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора