Новости

В офисах «Мои документы» начали активно пользоваться услугами военкомата

12/10/2018

День призывника

Увеличилась актуальность услуг военкомата в офисах МФЦ «Мои документы» в начале октября. О такой активности жителей в период осеннего призыва сообщила пресс-служба центра Объединенной редакции Южного округа в среду, 10 октября.

В офисах оказывают различные услуги молодым людям, которые только готовятся к службе, и тем, кто уже отслужил. «Мои документы» предлагает следующие опции: постановка или снятие с воинского учета и изменение информации в документах воинского учета из-за смены постоянного места жительства. Также внесение поправок в документы из-за изменения семейного положения, должности или места работы и персональных данных, таких как имя, фамилия, отчество и дата рождения.

Услуги центра предоставляются вне зависимости от места жительства: получить информацию или внести правки можно в любом из офисов «Мои документы». Центры работают ежедневно с 08:00 до 20:00. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте.

Напомним, что осенняя призывная комиссия стартовала в начале октября. Тысячи молодых людей из разных регионов страны должны будут войти в ряды защитников родины.

Метки: , , ,

Выбор редактора