Новости

Фестиваль года: жители района смогут выбрать обладателя «Путеводной звезды»

16/10/2018

OGF6ZuOslCgГолосование граждан за лучший столичный фестиваль, проведенный под открытым небом,  стартовало на портале «Активный гражданин»  в понедельник, 12 октября.

Жители столицы смогут выбрать лучший уличный фестиваль 2018 года, среди пяти прошедших. В номинации представлены: «Спасская башня», «Путешествие в рождество», «Круг света», «Ростех» и «Времена и эпохи». Любой желающий сможет отдать свой голос за наиболее понравившееся ему событие. На данный момент среди жителей Чертанова Южного выявлен свой лидер ‒ Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», за него проголосовал 21% чертановцев, а второе место занимает Московский международный фестиваль «Круг света», который выбрали 19,5 % жителей.

Напомним, что борьба за премию ведется не первый год. Уже в 19 раз в столице будет назван фестиваль года. В этот раз на конкурсе помимо главной премии «Путеводная звезда» разыграют еще 14 комплектов наград. Отдать свой голос за лучший уличный праздник может любой желающий на сайте. Участие в голосовании бесплатное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора