Новости

Удобство превыше всего: обновления приложения «Метро Москвы» упрощают жизнь жителей

18/10/2018

без имени-14Обновления в приложении «Метро Москвы» предоставят новые функции, которые облегчат пассажирам пользование подземным и наземным транспортом. Информацию о нововведениях опубликовало агентство городских новостей «Москва» в среду, 17 октября.

Теперь появилось еще одно дополнение, с помощью которого жители смогут пополнить социальные карты для пользования подземным и наземным транспортом. Теперь пассажирам не надо будет вносить деньги через терминалы оплаты, они смогут сделать это с телефонов Android и NFC за считанные секунды.

Также пользователи метро смогут увидеть номера выходов со всех станций в приложении «Метро Москвы». По словам начальника метрополитена по стратегическому развитию в клиентской работе Романа Латыпова, эта функция очень важна, потому что физические и виртуальные виды навигаций полностью интегрировались. Таким образом, пассажирам будет легче планировать свой маршрут.

Также Роман Латыпов отметил, что номера выходов в приложении отмечены приблизительно на 100 станциях метрополитена, оставшиеся внесут в приложение в течение нескольких месяцев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора