Новости

Жители смогут посмотреть расписание занятий по ОФП в районном филиале ТЦСО «Чертаново»

18/10/2018

тцсоСотрудники ТЦСО «Чертаново» опубликовали расписание занятий по общей физической подготовке всех филиалов района.

Занятия по ОФП для пенсионеров проекта «Московское долголетие»  ведут квалифицированные специалисты, знающие все тонкости работы с людьми данной возрастной категории. Инструкторы разработали специальные методики, предусматривающие физические возможности участников: упражнения для разминки, растяжки и тонуса мышц. Все занятия проводятся в спортивном зале на матах.

На данный момент занятия в районе посещает одна группа из 16 человек по понедельникам и средам с 10:00 до 11:00. Помимо этого собирают вторую группу пенсионеров для занятий по ОФП, которые будут проводиться в тренажерном зале со спортивным инвентарем. Эти занятия будут проходить с 11:00 до 12:00.

‒ Все участники очень довольны. Некоторые даже просят добавить часы. Мы собираемся поднять этот вопрос для обсуждения после декабря,‒ поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» специалист по мониторингу районного филиала ТЦСО «Чертаново» Елена Люберцева.

Елена отметила, что для участия в занятиях пенсионеры должны предоставить инструктору справку от врача, подтверждающую, что им можно посещать занятия по ОФП. Тренировки проходят по адресу: ул. Дорожная, д.44. Участие бесплатное.

Метки: , , ,

Выбор редактора