Новости

МЦБИ объявил о дополнительном наборе в группы начальной подготовки

19/10/2018

3FoPeGlD6QQМосковский центр боевых искусств проведет дополнительный набор в группы начальной подготовки в среду, 24 октября.

Сотрудники центра набирают детей на занятия по тхэквондо, каратэ и киокусинкай. Чтобы стать воспитанником спортшколы, нужно пройти конкурсный отбор. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте государственных и муниципальных услуг, а также подготовить перечень документов: документ удостоверяющий личность, полис, СНИЛС и медицинскую справку, подтверждающую, что у ребенка нет противопоказаний для занятий по выбранному виду спорта.

В отборочном этапе могут принять участие дети от 7 до 9 лет. На отборе участники должны будут показать свой уровень общей физической подготовки, сдав соответствующие нормативы. После чего судьи отберут учеников в группы.

Сотрудники устраивают дополнительный набор в МЦБИ в связи с тем, что после первого этапа вступительных испытания в группах остались свободные места.

Обучение перечисленным боевым искусствам бесплатное. Подать заявку на конкурсный отбор сможет каждый желающий. Дополнительную информацию можно увидеть в официальной группе центра ВКонтакте или получить по телефону: 8 (495) 640-09-96.

Метки: , , , ,

Выбор редактора