Победа! Чертановцы одержали верх в соревнованиях по хоккею на роликовых коньках

22/10/2018

IMG_20181020_173718Две юношеские команды из Чертанова Южного одержали победу в финальном матче турнира на Первенстве Москвы по хоккею на роликовых коньках в субботу, 20 октября.

В финале турнира участвовали две команды от хоккейного клуба «Аннино»: ребята 2008/09 года рождения и 2010/11. Первые играли против ХК «Лидер 1420» из района Выхино-Жулебино. Мальчики одержали победу со счетом 4:2. Команда дважды вела по ходу матча, но соперникам удавалось отыгрываться. Однако на 4 минуте второго периода была забита 3 шайба, которая вывела ребят вперёд и на последней минуте они поставили точку в игре, забив в 4 раз.

ХК «Аннино» 2010/11 г.р. победила команду «Стрела» из Жулебина со счетом 7:3. Ребята вели счет всю игру благодаря слаженной командной работе и точным броскам игроков.

Победителям вручили заслуженные награды: золотые медали и кубок за первое место на Первенстве Москвы.