Новости

Ночь искусств: развлекательная программа ждет гостей «Маяк»

29/10/2018

color-2181982_960_720Развлекательно-образовательная программа «Ночь искусств 2018» пройдет в ДК «Маяк» 4 ноября.

В этот день в Доме культуры пройдет кинопоказ советских кинофильмов и вокальный поединок «Голос» между оперной студией «Орфей», вокальной студией «Звучание» и студией популярной песни «Золотая Ярмарка». Помимо этого студия «Мастерская радости» представит зрителям свою театральную постановку: дети будут разыгрывать сцены из известных сказок.

К тому же для поклонников живописи будет открыта художественная передвижная выставка «Живая история моей родины» галереи «ARTVALERI», посвященная военно-патриотической теме. На мероприятии будут представлены работы художницы Валерии Кравчук. Она же проведет и открытый мастер-класс, на котором нарисует маслом портрет мэра Москвы Сергея Собянина.

‒ Выставка проходит в Москве, а Сергей Собянин – личность здесь известная, так что решили нарисовать его, ‒ поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» администратор галереи «ARTVALERI» Светлана Кравчук.

Выставка будет работать в Доме культуры с 1 по 6 ноября. Откроется она в 10:00, а развлекательная программа начнётся позже: в 14:00. Пройти предварительную запись на мероприятие можно на официальном сайте ДК «Маяк». Вход свободный.

Фото: из открытого архива изображений

Метки: , , , ,

Выбор редактора