Новости

«Творческие параллели времени»: «Ночь искусств. 2018» пройдет в библиотеке № 158

30/10/2018

adult-1846428_960_720Развлекательная программа «Творческие параллели времени», посвященная всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств. 2018», пройдет в Детской библиотеке № 158 в воскресенье, 4 ноября.

Программа, разработанная для этого мероприятия, полностью подходит под тематику «Ночи искусств. 2018»: объединение поколений. Гости вечера попробуют себя в нескольких направлениях искусства: литературное, ораторское, театральное и в декоративно-прикладном творчестве.

По словам заведующей библиотеки № 158 Екатерины Гуниной, для участников вечера проведут разнообразные мастер-классы: посетителей научат мастерить арт-броши, делать топиарий из саше и составлять цветочные композиции. Также для юных посетителей пройдет занятие по созданию 3D открытки, состоится встреча с детским писателем Сергеем Поликарповым, актером Арманом Хачтряном и не только.

Вдобавок ко всему на мероприятии будет работать художественная выставка заслуженного художника России Юрия Голенкова и студентов Свято-Тихоновского университета.

Посетить программу может любой желающий. Начало в 17:00. Вход свободный

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора