Новости

«Ночь искусств» объединит поколения в библиотеке № 158

30/10/2018

ЧЮ 30.10Гости библиотеки № 158 поучаствуют в мастер-классах, встречах, выставках и играх 4 ноября, в «Ночь искусств». Здесь акция пройдет под девизом: «Время — говорить, время — создавать, время – импровизировать». Событие направлено на объединение молодого и старшего поколений в процессе творческого взаимодействия.

Мастер-классы по рукоделию, созданию саше-топиария и сладких цветочных букетов. Малыши сделают открытку-аппликацию. Для молодежи организуют квиз-баттл «Схватка умов», они сыграют в «ИгороМафию» и «Активити-Квиз». Любители литературного творчества станут участниками встречи с детским писателем Сергеем Поликарповым. Современный сленг посетители обсудят с Анастасией Борискиной, а тайны актерского мастерства – с Арманом Хачтряном. Фишкой программы станет театрализованное представление московского театра.

В библиотеке также пройдет выставка художественных работ студенток Свято-Тихоновского университета и заслуженного художника России Юрия Голенкова.

«На такие мероприятия обычно приходят всей семьей, потому что они дают взрослым и детям возможность пообщаться поближе, лучше узнать и понять друг друга», — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая библиотекой № 158 Екатерина Гунина.

Метки: , , ,

Выбор редактора