Новости

Мастер-классы, приуроченные к «Ночи искусств. 2018», пройдут в районе

31/10/2018

батик гармонияВечер с названием «Творчеству все возрасты покорны», приуроченный к акции «Ночь искусств. 2018», пройдет в Доме культуры «Гармония» в воскресенье, 4 ноября.

На мероприятии пройдут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Гости Дома культуры на интерактивных занятиях смогут расписать ткани в технике батик, рисунок будет в тематике советских мультфильмов 80-х годов, а также создать интерьерную игрушку. Все материалы для выполнения работ будут предоставлены сотрудниками «Гармонии».

‒ Мы не в первый раз проводим эти мастер-классы в «Ночь искусств». Всем всегда очень нравилось, поэтому группы уже полностью заполнены, ‒ поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» директор ДК «Гармония» Ирина Кураш.

Мастер-классы рассчитаны на участников старше 12 лет, потому что для создания игрушек придется работать со швейными иглами. После того, как гости выполнят работы, они смогут забрать их себе домой.

Тематика акции «Ночь искусств. 2018» ‒ связь поколений, поэтому на мастер-классах ждут родителей с детьми, ведь ничто не сближает так, как совместное творчество. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Кировоградская, д. 44Б. Начало в 18:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора