Новости

Временное расписание: некоторые госучреждения будут работать по скорректированному графику в выходные

01/11/2018

В поликлинике №98Некоторые городские учреждения скорректировали график работы в праздничные дни. О том, какими услугами и в какое время смогут воспользоваться граждане в выходные дни, рассказали на портале сайте мэра и правительства Москвы 1 октября.

День народного единства празднуется в России 4 ноября. Поэтому 3 и 5 числа официально объявлены выходными днями в честь праздника. В связи с этим многие государственные учреждения изменили свое рабочее расписание. Например, ТЦСО не будут работать 3 и 4 ноября, но уже 5 числа откроют свои двери для граждан с 09:00 до 18:45. А отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания будут принимать посетителей только 3 ноября с 09:00 до 17:00.

Поликлиники и аптеки не прекратят своей деятельности, но будут работать по скорректированному графику. Взрослые и детские поликлиники, травматологические пункты, женская консультация и дежурные аптеки уже составили временные расписания приема жителей.

Также внесли изменения в расписание центры госуслуг «Мои документы» и отделы Почты России. Более подробную информацию о работе государственных учреждений можно на сайте.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора