Новости

Дед мороз, выходи: театрализованное новогоднее шоу пройдет во дворце Коломенское

07/11/2018

Новый годНовогодняя развлекательная программа пройдет в Коломенском дворце в период с 22 про 28 декабря и 2 и 3 января. О праздничном представлении и других частях вечера рассказали редакции газеты «Чертаново Южное» представители пресс-службы Музея-заповедника Коломенское.

Ежегодное праздничное представление пройдет в концертном зале «Театральная хоромина» во дворце царя Алексея Михайловича в Коломенском. В начале праздничной программы гостей отведут в фойе, где для детей проведут увлекательные игры и построят с ними хоровод вокруг елки. А перед самым началом спектакля дети зажгут огни на новогоднем дереве.

В театрализованном тематическом шоу перед детьми выступят цирковые артисты вместе с животными. Они разыграют интерактивный новогодний спектакль про мальчика Яшу, который перестал верить в Деда Мороза и волшебство.

После представления всем детям подарят мягкие игрушки и конфеты. Также гости смогут сфотографироваться со сказочными персонажами, участниками представления.

Для дополнительной информации и записи на представление можно по телефонам: 8(499) 614-21-59, 8 (499) 614-20-92; 8 (916) 203-44-30 (WhattsApp).

Метки: , , , ,

Выбор редактора