Новости

Отличный результат: ученики школы № 629 вышли в финал чемпионата KidSkills

09/11/2018

Школа №629Ученики из школы № 629, которая расположена в районе Чертаново Южное, прошли в финал чемпионата KidSkills. Результаты появились на официальном сайте конкурса 9 ноября.

Ребятам удалось показать отличные результаты в номинации «Сити-фермерство», поэтому теперь школьники района будут бороться за победу на заключительной встрече. К сожалению, ученикам школы № 629 не удалось выступить также хорошо в направлении «Кулинарное дело».

‒ Ребятам очень нравится участвовать в таком большом чемпионате. Участники приехали со всей Москвы, так что это дополнительная возможность посмотреть, как работают другие, ‒ рассказала редактору газеты «Чертаново Южное» заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию Галина Петунова.

Напомним, что чемпионат KidSkills позволяет школьникам попробовать свои силы в пяти различных направлениях. Организаторы уверены, что вовремя подготовки к нему каждый ребенок сможет поближе познакомиться с интересными для него профессиями, попробовать себя в них, и, может даже, определиться со своей будущей специальностью.

Метки: , , , ,

Выбор редактора