Новости

«Нет» сахарному диабету: профилактическая акция состоится в поликлинике № 170

09/11/2018

Акция по борьбе с туберкулезом пройдет в поликлинике №170Акцию, посвященную профилактике сахарного диабета, проведут в чертановсокй поликлинике № 170. Она пройдет в середине месяца, с 12 по 17 ноября.

Жители Чертанова Южного ежедневно смогут посещать познавательные Дни открытых дверей. Они пообщаются со специалистами на волнующие темы, зададут интересующие вопросы. Кроме того, чертановцам предложат пройти бесплатное комплексное обследование для профилактики диабета. Участники акции сразу получат результаты анализов. Также они заполнят анкеты, ответив на вопросы о состоянии своего здоровья. Гостям акции прочитают лекцию на тему «Профилактика сахарного диабета». Спикером выступит врач-терапевт «Школы здоровья» Ирина Новгородова.

«У нас регулярно проводятся акции и мероприятия, помогающие жителям следить за состоянием своего здоровья. Сахарный диабет – одна из главных опасностей нашего времени. Важно знать и понимать, как защитить себя и своих близких от этой угрозы своевременно», — считает депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая поликлиникой № 170 Ирина Полунина. Она сама регулярно участвует в подобных встречах.

С собой в поликлинику нужно взять медицинский полис. С подробным расписанием акции можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.

Метки: , , ,

Выбор редактора