Новости

Дошутились: участники «Московского долголетия» посоревнуются в чувстве юмора

16/11/2018

Проект по активному долголетию стартует в школе №1526Участники программы «Московское долголетие», живущие в районе Чертаново Южное, поучаствуют в Творческой лиге в понедельник, 19 ноября.

Конкурс будет проходить в формате КВН: чертановцы похвастаются своим талантом в области юмора и блеснут лучшими шутками. Активисты «Московского долголетия» с интересом готовятся к предстоящему выступлению и рассчитывают на хороший результат. К тому же, для них уже провели несколько мастер-классов: «долгожителей» учили, как преподнести себя аудитории и правильно держаться на сцене. Уроки на этих обучающих встречах дают сами организаторы Творческой лиги.

Участник проекта «Московское долголетие» Виктор Устинкин будет капитаном районной команды. Он неоднократно участвовал и побеждал в соревнованиях как районного, окружного, так и городского масштаба.

«Наша команда очень позитивная и талантливая! Думаю, наши активисты обязательно покажут «класс» и займут призовое место», — поделилась с корреспондентом нашей газеты депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор ТЦСО «Чертаново», филиала «Чертаново Южное» Наталья Птушкина.

Состязание пройдет по адресу: Комсомольская площадь, дом 4. Оно начнется в 16:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора