Новости

Все в цирк!: театрализованное представление покажут в «Виктории»

19/11/2018

цирковое выступление пиксабайЦирковое представление, подготовленное в Детско-юношеском центре «Виктория», состоится во вторник, 20 ноября. Зрители увидят номера участников цирковой студии Центра.

Акробатическое представление будет состоять не только из сложных цирковых элементов. Выступление организуют, как в настоящем театре: артисты и ведущие наденут яркие костюмы, все номера покажут с музыкальным сопровождением. Несмотря на юный возраст артистов, программа будет насыщенной и непростой. Выступление понравится и детям, и взрослым.

Концерт станет итогом долгих занятий и кропотливой подготовки учеников. «Представление будет очень зрелищным и увлекательным, дети старались и усердно тренировались», — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор Детско-юношеского центра Людмила Каневская.

В «Виктории» регулярно проводятся творческие занятия для детей, мастер-классы и представления. Выступление цирка состоится по адресу: улица Газопровод, дом 4. Гостей ждут в актовом зале «Виктории». Вход на мероприятие будет бесплатным.

Метки: , , ,

Выбор редактора