Новости

Литературная импровизация состоится в 158-ой библиотеке

21/11/2018

библиотека 158 бродскийЛитературная встреча с элементами импровизации «Диалог с веком: Иосиф Бродский» пройдет в чертановской детской библиотеке № 158 в субботу, 24 ноября. Участники мероприятия поговорят о творчестве поэтов XX века, услышат их стихи.

Особое внимание будет уделено жизни и творчеству выдающейся личности прошлого столетия, лауреата Нобелевской премии по литературе Иосифа Бродского. В его произведениях соединяются прошлое и настоящее, секрет этого магического переплетения времен и попытаются разгадать гости.

Ведущим встречи станет актер театра, режиссер и педагог Армар Хачатрян. Он также исполнит несколько стихотворений и покажет моносцену на стихотворение Бродского «Случай в Ялте». Специальным гостем вечера станет поэт-песенник Сергей Светлов. В его исполнении прозвучат музыкальные композиции на стихи поэта.

«Программа будет насыщенной и яркой и понравится даже тем, кто не увлекается поэзией XX века и творчеством Иосифа Бродского», — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая библиотекой Екатерина Гунина.

Поэтический вечер начнется в 17:00 по адресу: улица Дорожная, дом 20, корпус 1.

Метки: , , ,

Выбор редактора