Новости

Александр Новиков поучаствовал во встрече главы управы с жителями

22/11/2018

библиотека 143 "Хочу все знать"Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков принял участие во встрече главы управы района с населением в среду, 21 ноября. На мероприятии присутствовал исполняющий обязанности главы управы Ильяс Хуснутдинов.

По вопросу готовности к работам по уборке территории Чертанова Южного в зимний период отчитался директор местного «Жилищника» Вячеслав Водяков. Он отметил, что вся специализированная техника уже приведена в полную готовность к зимнему сезону.

О зимних развлечениях в районе Чертаново Южное жителям рассказала заместитель главы управы по работе с населением Елена Терехова. Для населения проведут новогодние праздники, елки, дискотеки, множество спортивных мероприятий. В районе зальют 17 катков с искусственным льдом, на катке по адресу улица Россошанская, дом 6, корпус 10 будут проводиться бесплатные занятия по хоккею. Также депутат муниципального округа Григорий Ковешников рассказал о спортивных тренировках, которые проведут для жителей пенсионного возраста:

-Идет набор по программе «Московское долголетие». Собирают группы по фитнесу, пилатесу, зумбе, рукопашному бою, тренажерный зал с беговыми дорожками. Занятия будут проводиться под руководством профессионалов.

Метки: , , ,

Выбор редактора