Новости

Депутаты Чертанова Южного принимают жителей каждый день

28/11/2018

чю 28.11Депутаты муниципального округа Чертаново Южное проводят прием населения ежедневно с 26 по 29 ноября. Все желающие жители района могут проконсультироваться у членов депутатского корпуса по вопросам, относящимся к компетенции органов местного самоуправления.

Депутаты принимают население каждый день в течение недели в честь Дня рождения партии «Единая Россия». По их словам, самые частые обращения связаны с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, капитального и косметического ремонта, а также контроля внутренних органов за соблюдением общественного порядка.

Депутаты работают по утвержденному графику. Прием уже провели Людмила Каневская, Ирина Полунина, Григорий Ковешников, Ирина Ткач, Ольга Бордовская и другие депутаты.

-К проблемам жителей мы всегда относимся внимательно, стараемся решить все возникающие вопросы или дать совет по поводу дальнейших действий, — прокомментировала Ольга Бордовская. Екатерина Гунина и Анатолий Койда проведут прием в четверг, 29 ноября. Ознакомиться с подробным расписанием, адресами и записаться на встречу можно по телефону аппарата Совета депутатов: 8-495-381-33-14.

Метки: , , ,

Выбор редактора