Новости

Депутаты будут принимать население в обычном режиме

30/11/2018

бз-30.11Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное завершили неделю ежедневного приема жителей. С декабря члены депутатского корпуса будут принимать население в стандартном режиме.

В честь Дня рождения партии «Единая Россия» члены депутатского корпуса принимали жителей каждый день с 26 по 30 ноября. Прием устраивала Елена Виноградова, Андрей Смакотин, Юлия Мартанова, Елена Леликова и Елена Попова. Беседы проходили не только в аппарате Совета депутатов, но и в 667-ой школе, Обществе инвалидов и многодетных семей и других социально значимых учреждениях района. Жители Бирюлева Западного могли прийти на прием без предварительной регистрации.

По словам депутатов, большая часть обращений связана с бытовыми и личными вопросами, услугами ЖКХ, проблемами некачественного ремонта и благоустройства районных территорий. Депутаты старались помочь каждому посетителю, составить план действий, необходимый для достижения цели.

-Мы внимательно относимся ко всем жителям и всегда подробно консультируем, объясняем, советуем, как лучше поступить в той или иной ситуации, — прокомментировала глава муниципального округа Елена Леликова.

Метки: , , ,

Выбор редактора