Новости

Лучшая игрушка на елку: творческий конкурс стартовал в «Маяке»

03/12/2018

игрушка новый год пиксабай
Конкурс «Лучшая Ёлочная игрушка своими руками» стартовал в Доме культуры «Маяк» в субботу, 1 декабря.

Дом культуры будет принимать самодельные игрушки от детей, лучшие из которых появятся на главной Ёлке «Маяка», а также ими украсят фойе на первом этаже здания. Условий конкурса немного: игрушка должна быть сделана собственноручно, и каждый участник может принести только одну игрушку. Конкурс рассчитан на детей, занимающихся в студиях Дома культуры.

− Детям, которые принесут игрушки, мы вклеим наклеечку в паспорт студийца, который им недавно вручили. В нем они собирают баллы-наклейки за участие в различных конкурсах. За игрушку, например, они получат 1 балл. А в итоге, студийцы, которые наберут большее количество баллов с разных конкурсов, получат главный приз, который мы держим в секрете. Конечно, если ребенок не из студии принесет игрушку, мы его тоже отдельно поощрим, − поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» художественный руководитель ДК «Маяк» Галина Каширская.

Конкурс будет проходить в период с 1 по 9 декабря по адресу ул. Газопровод, д. 9А. Участие в творческом соревновании бесплатное.

Фото: из открытого архива изображений

Метки: , , ,

Выбор редактора