Новости

«Здравствуй, Зимушка-Зима!»: как чертановцы зиму встретили

10/12/2018

зимние-активности-на-Борисовских-прудах-003Промо-акция «Здравствуй, Зимушка-Зима!» состоялась на Борисовских прудах в пятницу, 7 декабря. Жители Чертанова Южного приняли участие в мероприятии.

Праздник объединил участников программы «Московское долголетие» со всех районов Южного округа. Свои силы продемонстрировала и команда районного филиала ТЦСО «Чертаново» «Атлеты-долголеты». Гости зимнего мероприятия приняли участие в мастер-классе по скандинавской ходьбе и ходьбе на снегоступах. Кроме того, «долгожители» покатались на лыжах. Участников даже ждали процедуры по закаливанию!

В спортивной эстафете одержали победу команды ТЦСО «Царицыно» и «Чертаново». Всем представителям «серебряного» возраста подарили зимние аксессуары с символикой проекта – шапки и шарфики.

-Несмотря на наступление зимнего сезона, наши участники «Московского долголетия» продолжают вести активный образ жизни, соревноваться в зимних видах спорта! – поделилась с корреспондентом нашей газеты депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор филиала «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

Метки: , , ,

Выбор редактора