Новости

Юные таланты: вокальная студия «АССоль» поучаствовала в международном фестивале-конкурсе

11/12/2018

маяк ассоль выступление фестиваль
Вокальная студия «АССоль» Дома культуры «Маяк» приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Золотое сечение» 9 декабря.

В финале фестиваля принимали участие конкурсанты, ставшие лауреатами 1, 2 и 3 степени 2013-2018 годов. Они боролись в нескольких номинациях: вокал, драматический и музыкальный театр, хореография, пластический театр и художественное слово. Ребята вокальной студии соревновались в первой номинации, и хоть им не удалось занять призовых мест, они получили дипломы лауреатов.

– Это была битва сильнейших. В тяжелейшей борьбе юноши группы «Вокал Бэнд» прошли в супер финал. К сожалению, Гран-при выиграть нам не удалось, но проиграли мы очень достойным соперникам, – поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» художественный руководитель ДК «Маяк» Галина Каширская.

Несмотря на то, что ребята не стали победителями фестиваля, вокальной студии «АССоль» вручили специальный приз жюри. А также Галина добавила, что каждому из участников фестиваля внесут наклейку в паспорт студийца.

Фото: из группы в сети ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора