Новости

«Старость в радость»: благотворительная акция стартовала в «Гармонии»

12/12/2018

box-2953722_960_720Благотворительная акция «Старость в радость» будет проходить в Доме культуры «Гармония» с 10 до 23 декабря.

Жители района Чертанова Южного могут принять участие в акции, которая проводится при поддержке фонда помощи пожилым людям и инвалидам. Все желающие могут собрать подарок на Новый год из необходимых вещей для подопечных благотворительной организации и принести его в Дом культуры. Ответственные сотрудники распределят все в установленном порядке и передадут в фонд.

В подарочный набор могут входить теплые носки и домашние тапочки от 38 размера, шарфы и шапки, небольшой настенный календарь, мягкую игрушку, подписанную открытку, свежие мягкие конфеты без орехов и т.д. Однако фонд собирает подарки не только для пожилых людей, но и для обслуживающего персонала: моющие и чистящие средства, смотровые перчатки и механические тонометры.

Принести подарки в «Гармонию» можно в рабочие часы Дома культуры: с 10:00 до 21:00 по будням и с 10:00 до 19:00 по выходным. Ознакомиться с полным перечнем вещей для набора можно на сайте.

Фото: из открытого архива изображений

Метки: , , ,

Выбор редактора