Новости

Депутаты согласовали план по досуговым мероприятиям в 1 квартале 2019 года

13/12/2018

IMG_20181211_171614Депутаты утвердили план по досуговой и спортивной деятельности в районе Чертаново Южное на заседании Совета депутатов. Оно состоялось в здании аппарата во вторник, 11 декабря.

План по культурно-массовым мероприятиям, праздникам на встрече представила начальник отдела по работе с населением управы района Ольга Данченкова. Она рассказала, что в первом квартале 2019 года по плану будет организовано более 50 мероприятий, из них более 40 —  спортивные. Например, активные жители смогут стать участниками состязаний по разным видам спорта: бегу на лыжах, биатлону. Для тех, кто не любит зимние развлечения, будут организованы соревнования по баскетболу, волейболу, пейнтболу. Чертановцы примут участие в 12 районных фестивалях. Всей семьей они посетят праздник «Выходи кататься на коньках!». На «Рождественских посиделках» соберут наиболее активных жителей Чертанова Южного. Они проведут новогодний вечер творчества и праздничное чаепитие. Все развлечения будут интересны гостям разного возраста. С планом мероприятий можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Также на заседании обсуждался вопрос об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции. Кроме того, члены депутатского корпуса утвердили график приема на будущий год.

Метки: , , ,

Выбор редактора