Новости

Волонтеры — звучит почетно: школьники района помогли в организации Кремлевского Кадетского Бала

14/12/2018

волонтёрыФОТОВыпускники школы № 1245 приняли участие в подготовке и проведении III Международного Кремлёвского Кадетского Бала, который прошел в Московском Гостином Дворе 11 декабря.

Ученики образовательного учреждения, будучи одними из организаторов, общались с почетными гостями Бала: героями Советского Союза и Российской Федерации, представителями руководства субъектов и ведомств России и российскими парламентариями.

– Ребята не только помогли в проведении Кремлёвского Кадетского Бала, но и сами стали участниками выступлений среди кадетов России. Они смело смогли показать свою подготовку в бальных танцах, так как ими занимаются с первого класса. В школе ведётся обучение, как бальным танцам, так и  танцам России и народов мира, – поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» методист школы № 1245 Ольга Литвиненко.

В 2018 году Бал был приурочен ко Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России.

фотоВОЛОНТЁРЫ

Метки: , , , , ,

Выбор редактора