Новости

«Московское долголетие»: чертановцы выступили на Параде-форуме

14/12/2018

Московское долголетие парад-форумУчастники «Московского долголетия» районного филиала Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» выступили на Параде-форуме 14 декабря.

«Долголеты» из Чертанова Южного выступили в направлении «Я люблю свой город». Они поделились историями о своих экскурсиях по историческим местам: о поездках в усадьбы, музеи, парки и другие памятные места столицы. А вторая часть выступления была посвящена рассказу об активностях и деятельности районного филиала ТЦСО. Большее внимание участники уделили направлению «Оздоровительная гимнастика».

Гостями форума стали более 1000 участников «Московского долголетия» со всего города. Помимо презентационной части каждой команды, на мероприятии прошла насыщенная развлекательная программа. Для представителей старшего возраста прошла концертная программа, на которой были артисты эстрады и мастера искусств. Также «долголеты» приняли участие в интеллектуальной игре «Кто умен – тот силен!» и в различных мастер-классах. Вдобавок ко всему, гости парада могли выступить на открытой фольклорной площадке: прочитать стихотворения или спеть песни.

А в течение всего дня на мероприятии работала танцплощадка и новогодняя выставка-ярмарка художественных произведений и изделий прикладного творчества.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора