Новости

Разнообразный Новый год: интерактивная программа пройдет в библиотеке № 143

19/12/2018

Праздничные мероприятия пройдут в библиотеке №143Интерактивная программа, приуроченная к Новому году, пройдет в районной библиотеке № 143 в четверг, 20 декабря.

Начнется мероприятие с презентации «Как подарить подарок», которая поведает участникам о том, как празднуют Новый год в России и других странах, а также что принято и не принято дарить на праздник. Также гости библиотеки смогут принять участие в мастер-классе «Подарок к Новому году». Они научатся делать красивые упаковочные коробки для подарков из разноцветного картона и другой новогодней атрибутики: мишуры, лент и так далее.

Помимо этого, для участников проведут викторину «В гостях у Деда Мороза»: ведущие будут зачитывать фразы известных персонажей мультфильмов. А игроки, в свою очередь, должны будут отгадать, какой персонаж из какого мультфильма сказал эти слова.

На мероприятие приглашены ученики 4 класса школы № 504. Присоединиться к ним могут все желающие. Начало в 14:30 по адресу: ул. Чертановская, д. 66, к. 4. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора