Новости

Заседание Совета депутатов прошло 18 декабря

20/12/2018

чю новость 20.12.18Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное состоялось в здании аппарата во вторник, 18 декабря. Депутаты рассмотрели вопросы, касающиеся будущего развития района.

Сначала участники встречи посвятили время обсуждению результатов проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Чертаново Южное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Одним из ключевых вопросов стало утверждение бюджета муниципального округа Чертаново Южное на данные периоды. Депутаты обсудили концепцию планировки территорий линейного объекта – электрической подстанции «Битца».

Кроме того, на повестке дня было несколько организационных вопросов, среди которых – согласование плана заседаний Совета депутатов в первом квартале наступающего года.

Напомним, что на заседании 11 декабря члены депутатского корпуса согласовали план мероприятий по культурной и спортивной деятельности в районе в зимний период, а также утвердили План по противодействию коррупции в будущем году.

Метки: , , ,

Выбор редактора