Новости

«Южный экспресс» отправится в путь из 158-ой библиотеки

24/12/2018

аткуалка 24.12.18Развлекательная программа «Южный экспресс» стартует в детской чертановской библиотеке № 158 в среду, 2 января. Гостей ждет насыщенная программа со множеством мероприятий, конкурсов и игр.

Сотрудники библиотеки № 158 разнообразят праздничные выходные своих посетителей. Например, 2 января в 12:00 гостей ждет интерактивная презентация с фотосессией, в 13:00 начнется квиз «Золотая рыбка» по сказке Пушкина. Также в учреждении проведут мастер-классы по росписи новогодних шаров и Пушкин-квест по таинственным страницам биографии автора.

С 3 по 6 января программа будет не менее насыщенной. В библиотеке пройдут мастер-классы по квиллингу, скрапбукингу, созданию елочных игрушек, пряничных домиков из моленного теста и вязаного брелока. Кроме того, посетители примут участие в танцевальной программе, интерактивных лекториях, посмотрят театральную постановку про Бабу-Ягу.

«Неделя будет наполнена праздничными сюрпризами, каждый найдет себе занятие по интересам в нашем Южном экспрессе! Кто готов отправиться в новогоднюю сказку вместе с нами?» — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор 158-ой библиотеки Екатерина Гунина.

Метки: , , ,

Выбор редактора