Новости

Центры госуслуг не будут работать в новогодние праздники

26/12/2018

"Мои документы"Появился график работы центров госуслуг в новогодние праздники. Праздничное расписание «Объединённой редакции Южного округа» прислали представители пресс-службы «Моих документов» 26 декабря.

Согласно ему, районные центры государственных услуг 31 декабря будут работать с 8 утра до 8 вечера, а флагманские офисы — с 10 утра до 8 вечера. Что касается Дворца на ВДНХ, то его сотрудники будут ждать жителей Москвы с 10:00 до 22:00. А в официальные выходные дни с 1 по 8 января центры будут закрыты. Однако с 2 января по 8 включительно в дежурных офисах можно будет получить услугу «Государственная регистрация смерти». А зарегистрировать рождение москвичи смогут в «Моих документах» района Матушкино и во флагманском офисе Центрального административного округа. А также в подразделениях Управления ЗАГС Москвы.

Сотрудники отметили, что дежурные центры госуслуг открыты с 11:00 до 20:00. В Южном округе им станет центр в районе Нагатинский затон: ул. Нагатинская, д. 27. Но 7 января и они не будут работать. Напомним, что в жителей района Чертаново Южное обслуживает центр «Мои документы» по адресу: ул. Россошанская, д. 4, корп. 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора