Новости

Уберите это немедленно: подъезд жилого дома привели в норму после обращения

26/12/2018

уборка пиксабайПодъезд жилого дома в Чертанове Южном привели в порядок после обращения жительницы района на портал «Наш город» 24 декабря.

Женщина, проживающая по адресу: улица Подольских Курсантов д.4 к.1, написала обращение, в котором пожаловалась на состояние подъезда дома. С началом снегопадов в подъезд заносилось большое количество грязи и снега, из-за чего лестница и полы постоянно были в разводах. У выхода постелили ковры, чтобы жители могли вытирать ноги перед входом в подъезд, но их никто не чистил и не сушил. Ковер, который лежит у входной двери, по словам пользователя, плавает в луже талой воды. Из-за растекшейся жидкости распухла тамбурная дверь. Жительница попросила убраться в подъезде и либо заменить, либо очистить и просушить ковер.

Ответ от имени главы управы был дан в установленный срок. Жительницу уведомили, что в подъезде были проведены работы по влажной уборке, и теперь он находится в санитарно-удовлетворительном состоянии. В доказательство к ответу прикрепили фотографии.

Напомним жителям района, что по всем подобным вопросам можно обращаться на портал «Наш город» в любое удобное время.

Метки: , , , ,

Выбор редактора