Новости

Чертановцы примут участие с новогоднем празднике в «Садовниках»

26/12/2018

чю 26.12Участники программы Мэра Москвы «Московское долголетие» примут участие в новогоднем фестивале-ярмарке в городском парке «Садовники». Праздник состоится в четверг, 27 декабря.

Рождественское мероприятие порадует посетителей яркой программой. Гостей ждет музыкальная часть с песнями и плясками, самые активные поучаствуют в спортивных состязаниях и веселых эстафетах. Гостем праздника станет команда МЧС: спасатели подготовили выступление и интересную игру для «долгожителей». Любители творчества тоже найдут себе занятие по вкусу и попробуют создать собственные фигуры из снега. Гостям не дадут проголодаться организаторы полевой кухни с вкусной кашей и горячим чаем.

«Наши активные чертановцы с большим удовольствием примут участие в мероприятии. К тому же, там они смогут купить подарки к Новому году: для посетителей откроют выставку-ярмарку сувениров, которые создают сами участники проекта», — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор филиала «Чертаново Южное» ТЦСО «Чепртаново» Наталья Птушкина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора