Новости

Новый год – праздничное расписание: изменится график движения автобусов

27/12/2018

Бесплатный Wi-Fi появился на нескольких автобусных маршрутах Москвы

График движения наземного транспорта в районе Чертаново Южное изменится в новогоднюю ночь. О временном расписании рассказали москвичам на сайте Мосгортранса 27 декабря.

В ночной промежуток с 31 декабря на 1 января 2019 года автобусы № 296, курсирующий по маршруту от Бирюлева Западного до метро Южная, № 680: Улица Академика Янгеля – 16-й микрорайон Чертанова, № 682: Улица Академика Янгеля – Станция Красный Строитель, № 864: Улица Академика Янгеля – Фабрика имени 1 Мая и троллейбус № 40 от Велозаводской улицы до Аннино будут ездить до 03:30.

Напомним, что в праздничные выходные дни метро и Московское центральное кольцо будут работать бесперебойно — 24 часа. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, жители столицы смогут пользоваться подземным транспортом и МЦК в Новый год и День города круглосуточно вплоть до 2021 года.

Также изменилось расписание в движении у пригородных поездов на Павелецком направлении. Отметим, что графики движения наземного и подземного транспорта меняются не в первый раз. Обычно это происходит во время крупных мероприятий, например, таких как Чемпионат мира по футболу и ряда других важных событий или федеральных праздников.

Метки: , , , ,

Выбор редактора