Новости

Площадки «Путешествия в Рождество» привлекли свыше 2 млн человек 1 января

02/01/2019

glavnya(18)

Новогодние гуляния в Москве посетило более двух миллионов человек. Почти миллион человек стали гостями центральных праздничных площадок Москвы.

Самой популярной в Новый год в Москве стала Тверская улица. Она является площадкой «Путешествия в Рождество». На фестивале гости и жители Москвы могут попробовать свои силы в самых разных сферах: в спортивных турнирах и конкурсах, творческих мастер-классах и воркшопах. Для гостей приготовили также театральные представления и музыкальные шоу с выступлениями известных эстрадных звезд.

Второго января праздник продолжается – в центе Москвы выступит итальянский гастрономический театр, а также все желающие смогут увидеть спектакль по мотивам «Приключений Алисы в Стране чудес».

Напомним, что фестиваль «Путешествие в Рождество» начался в Москве еще 14 декабря 2018 года. Тогда открылось 78 праздничных площадок. 30 новогодних уголков ждут жителей и гостей Москвы в природных зонах столицы, 29 – в округах, еще 19 – в самом сердце столицы. Посетить их можно каждый день – по будням с 11:00, по выходным – с 10:00. Закрываются праздничные площадки только в 10 вечера.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора