Новости

Обновленный интерфейс: на портале «Наш город» появились нововведения

10/01/2019

thumbs-up-2649310_960_720

На портале «Наш город» появились нововведения. О том, как обновился сайт, рассказали на официальном сайте мэра и правительства 9 января.

Теперь пользователи могут увидеть на интерфейсе сайта 10 категорий, по которым можно оставлять обращения: «Городская инфраструктура», «Строительство», «Общественный транспорт», «Торговля и реклама», «Поликлиники», «Госучреждения и общественные организации», «Безопасность» и не только. После того, как житель выберет нужную категорию, он сможет указать тип проблемы, например, «Уборка и санитарное содержание» или «Управление домом». Отметим, что некоторые из них могут быть общими для нескольких пунктов. Так, пожаловаться на неубранную территорию можно будет в разделах «Мой двор» или «Моя дорога».

Нововведения позволят пользователям сэкономить свое время и сделать навигацию на сайте удобнее. Отметим, что жители района Чертаново Южное часто оставляют жалобы и рекомендации на сайте. В основном, все обращения касаются благоустройства дворовых территорий и убранства подъездов жилых домов.

Метки: , , ,

Выбор редактора