Новости

«Второе дыхание»: сдать ненужные вещи для благотворительного фонда можно в «Битцевском лесу»

11/01/2019

мальчик

 

Экоцентр «Битцевский лес» приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции фонда «Второе дыхание» и магазина Charity Shop. Жители могут принести ненужную одежду и положить ее в ящик на территории природного объекта.

Благотворительный фонд «Второе дыхание» занимается сбором ненужных вещей у горожан и их распределением в целях повышения качества жизни людей и снижения нагрузки на экологию города. После сбора одежду сортируют по нескольким параметрам: вещи в отличном состоянии, независимо от бренда и стоимости, направляются в благотворительные магазины Charity Shop, а вырученные средства с их продажи, перечисляются в сам фонд. Одежду в хорошем и удовлетворительном состоянии отправляют нуждающимся семьям в регионах или в благотворительные фонды. А износившиеся вещи используют в промышленных целях на обувных фабриках и других заводах.

Отметим, что обувь, сумки и ремни принимаются только в отличном состоянии, так как они не подлежат переработке. Все желающие могут сдать ненужную одежду по адресу: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3 в любое время.

Метки: , , ,

Выбор редактора