Новости

Внеплановая проверка газового оборудования пройдет в домах района

15/01/2019

МОСГАЗ

Внеплановая проверка газового оборудования и системы газоснабжения пройдет в домах района. Сколько жилых помещений оборудованы газом, рассказала инженер по газоснабжению «Жилищника района Чертаново Южное» Елена Вальчук.

По словам инженера, проверку проведут в 114 строениях. Жильцы домов, в которых пройдет внеплановый технический осмотр, были предупреждены заранее: информация о проверке прикреплена у подъездов, также в почтовые ящики каждой квартиры помещены листовки с объявлением.

Чертановцы смогут распознать сотрудников предприятия «МОСГАЗ» по специальной униформе с темно-синей расцветкой: на жилетках есть светоотражающие полоски и оранжевая кокетка с символикой организации. Также жильцы домов могут попросить удостоверение работника «МОСГАЗа»,  в котором есть фотография работника.

В случае если у жителей возникнут сомнения в том, действительно ли пришедшие люди являются сотрудниками организации, можно будет позвонить с вопросом в Службу внутридомового газового оборудования по Южному округу: 8 (499)613-98-81 или 8 (499)317-06-20.

Напомним, что за последние две недели в России произошло два несчастных случая из-за взрыва бытового газа. Одним из них было обрушение подъезда 10-этажного дома в Магнитогорске 31 декабря на проспекте Карла Маркса, дом 164.

Фото: с сайта АО «МОСГАЗ»

Метки: , , ,

Выбор редактора