Новости

«Долголет», атлет, рыболов и просто хороший человек: москвичи отправятся на «Зимнюю рыбалку – 2019»

07/02/2019

winter-748601_960_720

Участники проекта «Московское долголетие» Южного административного округа (ЮАО) отправятся на «Зимнюю рыбалку – 2019», которая пройдет на «Борисовских прудах» 15 февраля. Спортивный отдых для «долголетов» организовало Управление социальной защиты населения ЮАО при поддержке МЧС России и Центра физкультуры и спорта Юга Москвы.

Порядка 500 участников проекта приедут на «Борисовские пруды», чтобы порыбачить и принять участие в лыжном марафоне. Состязание по подледной ловле начнется в 12:00: у рыбаков будет три часа, чтобы поймать удачу за плавник. А в 13:00 атлеты-«долголеты» подкатят на лыжах к старту 1, 5 километровой дистанции.

Среди гостей «Борисовских прудов» будут участники проекта и из районного филиала Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново». По словам сотрудников ТЦСО, на данный момент идет запись желающих принять участие в «Зимней рыбалке – 2019».

Гости мероприятия смогут не только принять участие в соревнованиях, но и поиграть с собаками породы хаски, полакомиться блюдами полевой кухни и просто поболеть за «своих».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора