Новости

Сотрудники «МОСГАЗАа» закончили проверку газового оборудования в районе

08/02/2019

appliance-2257_960_720

Проверка домов с газоснабжением в районе завершилась 4 февраля. Об этом редактору газеты «Чертаново Южное» рассказал главный специалист отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Илья Кленчев.

Последние внеплановые проверки газового оборудования в домах Чертанова Южного завершились. И в настоящий момент префектура Южного округа решает вопрос о продлении работ. Решение будет принято, основываясь на результатах проверок помещений с газоснабжением. Но на данный момент сотрудники «МОСГАЗа» больше не ходят по квартирам жителей.

По словам Ильи Кленчева, жителям района стоит быть внимательнее: в квартиры района часто пытаются попасть мошенники, которые представляются сотрудниками «МОСГАЗа» и просят открыть двери для проверки оборудования.

– Вчера в мою квартиру приходили такие люди, моя супруга не открыла им двери. Я позвонил начальнику отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Елене Сухановой, чтобы разобраться в вопросе. Елена Анатольевна, в свою очередь, связалась с «МОСГАЗ», где ей сообщили, что все проверочные работы завершились, и что сотрудники компании больше не посещают жильцов, – поделился Илья Андреевич.

Управа района просит жителей не открывать двери людям, которые представляются сотрудниками «МОСГАЗа» и предлагают проверить оборудование, так как они являются мошенниками.

Метки: , ,

Выбор редактора