Новости

Окружной конкурс «А ну-ка, дедушки!» прошел в Чертанове Южном

25/02/2019

А ну-ка дедушки московское долголетие награждение

Состязания для мужской половины проекта «Московское долголетие» состоялись в ФОКе «Дорожная, 44» в пятницу, 22 февраля. В преддверии праздника участники испытали себя и выбрали самых спортивных, сильных и ловких.

В конкурсе приняли участие команды из Коломенского, Царицына, Чертанова и Орехово. «Атлеты-долголеты» из Чертанова показали высокие результаты. Они заняли 1-ое место в пенсионерболе и выиграли заслуженную бронзу в общем зачете. Соревнования состояли из мини-гольфа, жульбака, бочче и дартса. Очки команд в каждом виде спорта суммировались. Каждому участнику достался подарок с символикой «Московского долголетия».

«От Чертанова Южного в команду вошли 2 человека – Сергей Голда и Василий Кузнецов. Это лучшие из лучших! Конечно, у нас команда победителей», — отметила депутат муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» филиала «Чертаново Южное» Наталья Птушкина.

Сами члены команды признались, что участвовали в соревнованиях с удовольствием. К тому же, у чертановцев была самая дружная и веселая группа поддержки.

Метки: , , ,

Выбор редактора