Новости

Александр Новиков поздравили жительниц района с Наступающим праздником

07/03/2019

Глава муниципального округа Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков от всей мужской половины депутатского корпуса поздравил жительниц района с наступающим Международным женским днем.

-Милый и дорогие девушки, женщины, сестры, мамы и бабушки! В этот день хочется выразить вам особенную благодарность за вашу заботу, любовь, тепло, поддержку. Благодаря вам мы стремимся к большему, хотим стать лучше, достичь новых высот. Без вашей нежности и красоты нам, мужчинам, жить просто невозможно! Пусть ваши дома будут полны благополучия и взаимопонимания. Желаю, чтобы все самые смелые и заветные желания исполнялись, и в жизни всегда была большая путеводная мечта. Пусть ваше настроение никогда не омрачают трудности и неприятности. Желаю, чтобы в каждом начинании вам сопутствовала удача, рядом были только надежные и по-настоящему близкие люди, а дружеская поддержка чувствовалась даже на расстоянии. Оставайтесь такими же цветущими, вдохновляющими и сохраняйте внутреннюю гармонию, которая дарит счастье каждому человеку.

Напомним, что Международный женский день отметили в районном филиале ТЦСО «Чертаново» и других учреждениях района, а в субботу , 9 марта праздничная программа состоится в Доме культуры «Гармония».

Метки: , ,

Выбор редактора