Новости

В Москве 16 марта стартует фестиваль «Крымская весна»

15/03/2019

crimea-55467_960_720
Фестиваль «Крымская весна» стартует в Москве 16 марта. Он будет проходить сразу на 13 столичных площадках, включая несколько парков, и продлится до 18 числа. Об этом жителям рассказал мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в сети ВКонтакте.

Гости фестиваля смогут не только приятно, но еще и вкусно, провести свой досуг, ведь на фестивале посетителям предоставят большой выбор лучших крымских продуктов, начиная от морепродуктов и заканчивая сладостями. Однако еда — не единственное, чем удивят жителей столицы: гостям покажут иммерсивный спектакль «Крымское путешествие» на Манежной площади и проведут мастер-класс по флористике на Тверской. Помимо этого посетителей ждет «Кулинарная гостиная», в которой их научат секретам приготовления морепродуктов и необычных десертов.

Отметим, что одна из площадок проведения фестиваля разместится и в Южном округе Москвы – в районе Орехово-Борисово Северное. На Ореховом бульваре можно будет принять участие в творческих и кулинарных мастер-классах. Также жителей столицы будут ждать парки «Зарядье», «Сокольники» и Парк Горького.

Метки: , , , ,

Выбор редактора