Новости

«Супер мам» набрали: завершился прием заявок на участие в конкурсе «Маяка»

18/03/2019

mom-4031411_960_720
Прием заявок на участие в конкурсе «Супер мама 2019» завершился в Доме культуры (ДК) «Маяк» 17 марта. О том, сколько участниц поборются за звание главной мамы года, редактору газеты «Чертаново Южное» рассказала художественный руководитель учреждения Галина Каширская.

По словам сотрудницы ДК «Маяк», на участие в конкурсе прислали 13 заявок. Претендентки на «супер» звание должны будут пройти несколько этапов, для того чтобы определить – кто лучшая мама года. Откроет состязание визитная карточка «Я – супер мама». Затем каждая участница за 3-5 минут должна будет продемонстрировать свой талант в свободной форме – это может быть и танец, и песня, и театральная сценка и так далее. Затем последует творческое выступление с членами семьи, которое не должно превышать 3 минут. А завершающим этапом конкурса станет дефиле в вечерних платьях «Моя прекрасная мама».

Оценивать выступающих будет специально сформированное жюри. При выборе победителя они рассмотрят следующие критерии: уровень исполнительского мастерства участниц, эмоциональность, артистизм, оригинальность, интересное сюжетное решение, композиция, умение вести беседу, соответствующий подбор наряда к выступлению, качество музыкального сопровождения и внешний вид. По итогам голосования будет объявлена победительница конкурса.

Метки: , ,

Выбор редактора