Новости

Александр Новиков принял участие во встрече Николая Щербакова с населением

21/03/2019

чю рио 22.11. встреча с ио главы управы

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков принял участие в традиционной встрече главы управы с населением. Мероприятие прошло в среду, 20 марта в актовом зале школы № 629 по адресу: Варшавское шоссе, дом 152, корпус 10.

На повестке дня было несколько актуальных тем. Сначала жителям рассказали о подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ на территории Чертанова Южного в весенний период. По традиции весной район «зазеленеет»: во дворах появится сирень, кизильник и другие деревья и кустарники.

Вторая часть встречи была посвящена ходу проведения работ по выявлению недекларируемой сдачи в аренду жилых помещений. Проверка квартир, сдающихся в аренду, производится регулярно. Это направление работы является одним из приоритетных. Чертановцам сообщили, что при выявлении неофициально сдающегося в аренду жилья следует немедленно обращаться в полицию.

Напомним, что на предыдущей встрече жителям рассказали о льготах, которые предоставляются социально незащищенным группам граждан, а также о ресурсосбережении в многоквартирных домах.

Метки: , ,

Выбор редактора