Новости

Более 200 долголетов Чертанова Южного отправятся на «Территорию красоты»

27/03/2019

makeup-791303_960_720
Более 200 участников проекта «Московское долголетие» из районного филиала Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново» отправятся на интерактивную встречу долголетов Южного округа «Территория красоты» 29 марта. Подробнее об этом редактору газеты «Чертаново Южное» рассказала заведующая филиалом Наталья Птушкина.

Вместе с чертановскими долголетами «Территорию красоты» в торгово-развлекательном центре «Москворечье» посетит профессиональный стилист Лариса Станпакова. Она проведет для участников проекта мастер-классы по макияжу и расскажет, как правильно ухаживать за своей внешностью, учитывая возрастные особенности.

– Она уже долгое время сотрудничает с нами на благотворительной основе. Больше года Лариса Станпакова ведет матер-классы с нашими долголетами и консультирует их: рассказывает, как правильно ухаживать за кожей рук и лица, как накладывать макияж, учит маленьким хитростям красоты, – поделилась Наталья Александровна.

Напомним, что для гостей «Территории красоты» подготовили насыщенную программу. Жителей «серебряного» возраста ждут модные показы, мастер-классы, лекции и открытые уроки. Организатором мероприятия выступило Управление социальной защиты населения Южного административного округа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора