Новости

Шлагбаум появится на территории около дома 158 по Варшавскому шоссе

05/04/2019

IMG_20181211_172120
Члены депутатского корпуса муниципального округа Чертаново Южное согласовали установку трех шлагбаумов на придомовой территории, располагающейся по адресу: Варшавское шоссе, владение 158, корпусы 1-2. Обсуждение прошло на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 19 марта.

Жители неоднократно жаловались на то, что рядом с их домами паркуется много посторонних автомобилей. Это происходило из-за непосредственной близости здания к станции метро «Аннино». Общее собрание собственников домов приняло решение поставить ограждающие устройства, которые сделают парковку во дворе доступной только для жителей. Решение чертановцев депутаты единогласно поддержали, и в скором времени проект будет осуществлен.

— Мы всегда готовы помочь жителям в решении всех насущных проблем и вопросов, поэтому проект поддержали. Службы быстрого реагирования и коммунального хозяйства смогут въезжать на территорию круглосуточно, — прокомментировал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

В финале заседания участники встречи согласовали график приема во втором квартале текущего года. С ним можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора