Новости

Наталья Птушкина похвасталась успехами чертановских долголетов

10/04/2019

московское долголетие  стильный возраст

Участники проекта мэра Москвы «Московское долголетие», проживающие в районе Чертаново Южное, стали гостями масштабного фестиваля моды «Стильный возраст». Он прошел в Музее Москвы в выходные 6 и 7 апреля.

— Участники программы, которые занимаются в нашем районном филиале, всегда активны на разнообразных мероприятиях как районного, так и общегородского масштаба. В этот раз наши долголеты постигали искусство моды и красоты, учились правильно делать макияж, укладку, профессионально сочетать элементы одежды. Мы гордимся, что наши активисты хотят оставаться в тренде в любом возрасте, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор филиала «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

Участники остались довольны организацией фестиваля, который включал в себя 5 зон: первая была посвящена стилю, во второй гости самостоятельно мастерили украшения, в третьей учились шить платки и «вдыхать» новую жизнь в старые вещи. Также на праздничной площадке была открыта фотозона. Кроме того, для старшего поколения организовали мастер-классы по макияжу.

Стоит отметить, что для представителей старшего поколения Москвы проводят как «женские» мероприятия, посвященные красоте и стилю, так и “мужские”: например, спортивные соревнования накануне 23 февраля. Жители столицы с удовольствием принимают участие во всех праздниках и состязаниях.

Метки: ,

Выбор редактора