Новости

Спортсмены «Аннина» одержали победу в двух матчах чемпионата по роллеркею

15/04/2019

роллеркей  аннино
Спортсмены клуба «Аннино» одержали победу в двух матчах чемпионата по роллеркею 2019 года в младших возрастных категориях. Игры прошли 14 апреля.

Всего в день турнира состоялось четыре матча. Первыми на площадку вышли ребята 2011-2014 годов рождения. Против них выступала команда «Арсенал». По словам главного тренера «Аннина» Николая Павлова, из-за стартового волнения спортсменов  нападающие никак не могли обыграть соперников, поэтому закончили матч со счетом 2:1 в пользу «Арсенала». Вторая игра с «Юна-Спортом» прошла для «аннинцев» успешнее: ребята обыграли противников всухую, забив в ворота четыре мяча.

– Весь матч с командой «Лидер 1420» наши мальчики 2009-2010 годов имели преимущество, не выпуская соперников из их зоны. Однако забить мяч было тяжело – только во тором периоде удалось это сделать. В том же периоде соперники сравняли счет, но мы все равно забили решающий гол, обыграв «Лидер 1420» со счетом 2:1, – поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» менеджер клуба «Аннино» Ольга Драгушина.

Второй матч с «Лидером 1420-2» не принес успеха «аннинцам». У ребят не получилась слаженная игра: неточные передачи нападающим, неуверенная индивидуальная игра. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу соперника.

Фото: из группы клуба «Аннино» в сети ВКонтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора